Модуль "Супервизии"

Начните собирать ЧАСЫ супервизий и практики с нами уже СЕЙЧАС!

Мы стремимся к тому, чтобы специалисты, выпускающиеся из «Азбуки АВА», практиковали качественно, эффективно и этично. Мы хотим, чтобы наши выпускники чувствовали себя настоящими профессионалами, а их клиенты были уверены в том, что находятся в надежных руках.

Каждый специалист по Прикладному анализу поведения должен практиковать только в рамках своей компетенции, постоянно обучаясь и повышая свою квалификацию. Супервизии являются неотъемлемой частью профессиональной деятельности любого АВА специалиста. Практика в АВА без супервизии НЕЭТИЧНА!!!
"Модуль "Супервизии" в Азбуке АВА - это уникальная возможность получать часы супервизий у сертифицированных международных поведенческих аналитиков BCBA и IBA!

Супервизии являются неотъемлемой частью профессиональной деятельности поведенческого специалиста. Даже после окончания полного курса обучения Вы приобретаете только базовые знания и навыки. 

Встречи с супервизором дают возможность специалистам:

  • получить советы по конкретным вопросам
  •  сформировать и закрепить профессиональные навыки, необходимые для работы
  • получать актуальную информацию обо всех новых методах работы, регулярно повышая свою компетенцию
  • обеспечивать клиентам высокий уровень качества услуг
  • научиться обучать других
  • сформировать навыки этичного поведения
  • вовремя предупредить и избежать профессионального выгорания
  • и, наконец, сдать сертификационный экзамен
Кто такой супервизор? Супервизор – это высокопрофессиональный специалист, имеющий огромное количество часов опыта, сдавший сертификационный экзамен, регулярно повышающий свою квалификацию, прошедший специальный курс для супервизоров. Все супервизоры в «Азбуке АВА» сдали международный сертификационный экзамен, поэтому после сбора всех часов Вы также сможете сертифицироваться в международных организациях. Подробнее
  • IBAO International Behavior Analysis Organization theibao.com
  • ПСПА Профессиональный союз поведенческих аналитиков abaunion.ru

«Модуль Супервизии»

Модуль состоит из 28 часов супервизий в группах 3-5 человек.

Продолжительность модуля – 7 месяцев. 

На модуле мы проработаем следующие темы:

  • “Сотрудничество и пэринг”
  • “Учимся следовать протоколу”
  • “DTT, обучение в естественной среде, обучение без ошибок. Процедура коррекции ошибки”
  • “Формирование поведения, цепочка поведения”
  • “Измерения и сбор данных”
  • Каждая супервизия подтверждается супервизором на сайте IBAO
  • При успешном выполнении всех требований модуля по окончании каждой темы супервизируемым выдается сертификат.
  • Образец сертификата:

Старт ближайшей группы: 1 ноября 2023 и 10 января 2024

Оставить заявку

Чтобы начать обучение на модуле “Супервизии”, необходимо:

  • Начать обучение на курсах Прикладного анализа поведения. Если Вы еще не начали учиться – можете записаться на первый модуль курсов Азбуки АВА.
  • Начать практиковать. Супервизии не могут быть зачтены, если супервизируемый не применяет свои навыки на практике.
  • Заполнить форму для регистрации

Регистрация

Полная стоимость модуля составляет 700 долларов.

Азбука АВА предлагает оплату курса в рассрочку 

7 платежей по 100 долларов

Регистрация

logo

Регистрация